Николай Тимофеев

Обвиняет меня теперь во всём, в чём только можно? Проанализируйте

Познакомился с девушкой, она мне понравилась
, я стал ухаживать за ней, изощрялся как мог, долго она свою гордость никак не могла успокоить, но всё же сдалась, у нас завязались отношения . Я очень старался, чтоб и в кафешку было на что сходить и на выходных в клубы. Причём всегда или в клуб или в кафешку, мои предложения сходить в театр её никогда не устраивали, она всегда отказывалась. Так и длились наши отношения и вроде бы всё нормально, но время от времени она меня бешено за*бывала своими рассказами о том, как мне с ней повезло, о том какая толпа поклонников за ней бегает, а она не смотря на это со мной, просьбами забрать её от подруги вечером, хотя знала, что я в это время ремонт дома делал . Она вообще не хотела меня понимать, если я её звал к себе в гости, значит я или еду за ней или должен вызвать такси, не важно даже если день приедь и забери её . Меня это бесило, я предложил расстаться, чесно говоря уже чувствовал себя как идиот какой-то
Так она всем своим подругам рассказала, мол я ужасный чёрствый урод её такую прекрасную бросил. Меня обвинила, что я её никогда не любил, не ценил и во свех грехах человечества Обвинила, что я аморальный и мне нужен был только секс .Что это за бред-то? Так где же здравый рассудок, а? Рас такая классная может без меня лучше будет ей? Я вот написал, а чувство будь-то помоев наелся Сори, что много Спасибо

Статейки глянул, особенно фото Мицгола прикололо ))))))

А вы и вправду психотерапевт ?

Анастасия

http://lurkmore.to/ЧСВ
http://lurkmore.to/ТП

ознакомься со статейками, может сам разберёшься.

Александр Макаров

И правильно, что расстался.... Счастья Вам!!!

Миша Гавриков

Обыкновенная тупая шалава! Пошли ее на хер, найди нормальную девченку. Не жалей! У таких как она, всю дорогу мозги набекрень.)

Лена

Сами все понимаете, не благодарная свинья! А та корая больше всего кричит о том какая она распрекрасная, на самом деле эгоиста самолюбивая и нафиг никому не нужна!!!! Если она такой цветочек аленький мля, так что же она свободна была, всех отшивала а вас нет? Забейте на нее, сама еще пожалеет! Да, в наше время, такие девушки не редкость, будьте разборчивы в дальнейшем.

Лена

В вашем рассказе о ней о ваших отношениях много обиды и злости. Много самоотдачи и много эгоизма с её стороны. Вопрос в другом. Почему если какое то извиняюсь г. . говорит на вас г. . .вы этому верите!!?? Вам нужны её подруги? ? Такие же г.. . ые как и она? ? Или вам важно мнение г. . о вас!! ?
Иди дальше переступив через это. Нормальный человек поверит лишь своим глазам и чувствам, а не рассказу о вас! ! !Тем более если вы сами поверите что вы не какое ни г. .

Елена Юрова

вы здравомыслящий молодой человек, зачем вам лишняя головная боль? не обращайте внимание на нее ,,забейте и живите на свое удовольствие ., не стоит на таких время и нервы тратить . Удачи !