Ольга Кравченко

во время снятия приворота может упасть иммунитет, и вылезти болячки ?

может ли во время чистки обостриться болезни, у меня болячки на лбу выскочили

Гайрат Жиянов

Конечно, могут! - а так чаще всего и происходит: как говорили древние - "изнутри - наружу", "сверху-вниз".

В такие моменты снимается так называемая "защита". И даже до момента "постановки" новой "защиты" в организме происходит многое.

В принципе, здесь есть две стороны одной медали.. . Одна - очищение.. . вторая - временное ослабление организма.

"Шлаки", продукты распада, воспалений - все они выводятся "изнутри наружу", - организм таким образом очищается, ведь включаются заново все системы - лимфатическая (дренаж) , иммунная, нервная, эндокринная и т. д.... иммунные "процессы" и подстёгивают то, о чём Вы написали.

Ну, а "болячки на лбу" могут говорить о нехватке витаминов группы "Б", о наличии хронических инфекций, гормональном дисбалансе, недостатках правильного питания, авитаминозе вообще (есть и другие причины, всего не перечислишь, точнее скажет врач на личном приёме) .

Вообще, здесь нужно помнить.. . чтобы всё это не перешло в "хронику", надо позаботиться и об общем оздоровлении организма - я говорю о здоровье и физическом, и духовном.

И - нет, извините, я абсолютна на согласна с А. Росянкой, - не согласна, что всё это "хрень" - снятие любого "негатива" (в чём бы он ни выражался! ) - это всегда эксцесс, изменение гомеостаза (определённого "постоянства ") в организме.. .

То есть "чистка" в любом случае - это "удар", "атас! ", своего рода "травма" по многим функциям и системам.

"Укреплять энергетику" - то есть менять образ жизни, мыслей, поступков, образ питания, всей активности - всё это - менять на более здоровый, более "чистый" и более сбалансированный образ жизни.

Любой "приворот", "порча", "сглаз", - любой "негатив" - не случаен.

К сильным, чистым, духовно богатым, любящим людям вся эта "хрень" (извините за цитату) - НЕ ПРИСТАЁТ!! !

Ей просто не за что "зацепиться"!
Главное - чистота души, чистота помыслов, чистота поведения, ясность сознания.

Ирина Сапа

Уважаемый Denn Billy)))))
Не верю во всю эту хрень и другим не советую.. .
Все ваши болячки выводятся другим способом, более приятным)))) ) и менее затратным.. .

С уважением,
Алёна

Эль

Кымдан 2 Инъекции из женьшеня! Производство Корея. Звоните-пишите расскажу свой опыт использования!!! +79644444123 Или в инстаграмм https://www.instagram.com/p/BQuI99JBM3l/