Алексей Воронин

можно ли отмолить приворот? Или что делают когда одумываются что наделали?

П!
Просто !!! Душа !!!

Алеся Маг.... отмолить приворот -технически трудновато, но возможно в целом. В зависимости от техники исполнения приворота - рецепт "отмаливания" варьируется по срокам, составляющем молитв и пр. атрибутикой. .
Когда одумываются - как правило или уже поздно или ещё чуть чуть и уже будет поздно, поэтому делают все по разному.
Я обычно рекомендую "убица апстену".
Ну, тут то совсем другой разговор, коли уж Алеся - Маг... хотя.... нее.. апстену.

Яна Никишина

Это всё в вашем воображении: мифические "привороты" (которые вы всё равно не умеете делать) , мифическая вина за то, что пробубнила какую-то чепуху, проблем что ли в жизни не хватает - придумываете себе их сами.
Помолись за свою бабушку, если хочешь молиться, и не занимайся ерундой.

Yu
Yuriy

Судя по нику Маг-вы сами делали приворот?
Снимают и отменяют свою работу. Обычное дело. Самое простое-это заклинание отмены. А отмаливать вы что собираетесь, если использовались разные силы--- вы же не церковный приворот делали.

Ирина Золотова

нужно снять приворот и отпустить человека

Юлия Мишустина

А чем, мать твою, ты думала, когда человека свободы лишала? Если не хотел он с тобой быть! Зачем? Ты же ему всю жизнь сломала! Он теперь сопьётся!

Vlad Shklyarenko

Приворот не отмаливают, а снимают. Это есть магическая химия и большой грех.

Ан
Анастасия

может да а может нет ,,,зависит от приворота и от мага

Татьяна Пленкина

странный вопрос для МАГА) комментарии убрали из ответов. тогда зачем вам ответ на свой нелепый вопрос. а как у вас с квалификацией, Алеся маг, если вы к не знакомым с таким вопросов обращаетесь??