Магия
Случай с приворотом... или ЧТО ДЕЛАЮТ ВОРОЖЕИ?
Вот такую забавную историю рассказала мне вчера моя знакомая. Хотя куда уж там до смеха...Девушка решила приворожить парня. Ну, пошла к Ведунье, та сделала ей приворот, всё отлично... только парень почему-то к ней не тянулся, а через неделю после этого попал в аварию и погиб.Оказалось, что до этого на него уже был сделан приворот, и организм не перенёс нагрузки. Ещё один случай - жена постоянно подсыпает мужу дозы приворотные, благодаря чему он болеет и попадает в ситуации, опасные для его жизни... Вопрос: поделитесь собственным мнением - что случается с человеком, на которого постоянно осуществляется магическое действие - будет то приворот, или освобождение от него, - притягивание удачи в работе, или в личной жизни....Можно ли использовать магию постоянно, иметь постоянного мага, который курирует твою жизнь?
нет, не стоит иметь мага при себе, даже если Вы просто хотите удачи в работе или денег, дело в том, что все Вы должны уметь делать сами, в другое оценивается как Ваша лень, и начинает работать закон кармы.. . плюс когда Вы делаете сами, Вы знаете последствия и чувство меры, знаете где остановиться, а тот кто все время прибегает к помощи магов, всего этого не знает, поэтому и платит
> поделитесь собственным мнением - что случается с человеком, на которого постоянно осуществляется магическое действие - будет то приворот, или освобождение от него, - притягивание удачи в работе, или в личной жизни... .
Я не маг. Не могу однозначно ответить. Существует очень много вариантов
Жена постоянно подсыпает мужу... .
Что? Допустим виагру. Виагра повышает давление. Пока ничего "работает" но возможен инсульт. Возможен в дальнейшем выбор между инсультом и импотенцией.
Допустим заговор. Что случится с мужем, если этот самый маг пропадет из их жизни?
Подселение сущности.
И так далее.
> Можно ли использовать магию постоянно, иметь постоянного мага, который курирует твою жизнь?
Не удивлюсь, если некоторые продвинутые директора имеют штатного мага. Скорее всего шарлатана.
Как говорится: все дело в цене за билет.
Жена постоянно подсыпает мужу... .
Подселение сущности.
И так далее.
когда курирует маг????
перед любым воздействием нужна диагностика детальная, после практически всегда нужна чистка и только потом воздействие - приворот, чтобы человека не загнать в гроб раньше времени.
Я все время обращаюсь к одной и той же мы уже пости подругами стали она мне всегда и советом поможет и делом, я у нее приворот тоже делала, но никаких там гадостей я не замечала
Я не понимаю тех людей которые делают привороты они же в гроб гонят человека. Неужели вам нужно что бы это произошло с вами чтоб вы поняли? У человека рушится психика и вся жизнь.