Магия

В каких случаях возможен приворот? (слышала что в трёх)

Юлия Дрючан
Вопрос не совсем понятен. Вы хотите сделать приворот или диагностику на приворот? Если хотите определиться пройдет или нет приворот, то здесь нужно смотреть для чего он нужен - есть ли любовь у того, кого Вы хотите приворожить, есть ли общие жизненные цели, взаимопонимание, совместимы ли характеры, темперамент, свободен ли этот человек от чувств к другой, и от обязательств - например, брачных. Сделайте просмотр ситуации по судьбе, чтобы исключить дополнительные проблемы. Три условия необходимых или желательных для того, чтобы приворот получился, следущие - 1. Наличие половой связи. Без половой связи приворот невозможен. 2. Должна работать хотя бы одна из трех энергетических связей. Существует три важнейшие связи: головная, сердечная и половая. Когда нормально работают все три связи, между людьми устанавливаются гармоничные отношения. 3. С момента последней близости прошло не более года. После года шансы на успешное проведение приворота чрезвычайно малы.
Marzhan Toizhanova
Лучший ответ
Юлия Дрючан спс вы мя поняли))
Именно это я и хотела услышать:
Три условия необходимых или желательных для того, чтобы приворот получился.
1. Вы жалкий, неуверенный в себе человек.
2. У Вас есть определенное количество денег.
3. Есть привораживаемый, которому Вы хотите испортить жизнь.
Sv
Svemlichok*)
Гульфия Жаксылыкова жаль нельзя за ответ поставить оценку +100
В тех случаях, если приворот выполняется правильно, тогда он и возможен.
Shazada Hamraewa
...бред аднака... но... при наличии желания... возможностей (не финансовых)... и способностей...
Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т. е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что специалист предпримет необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.
Если делает приворот мастер, то успешность около 90% практически при любых исходных данных!
Екатерина Кардаенко ...только вот Мастеру делать больше нечего...как кавота к камута привоораживать...=)...
желательно после контакта, а так в принцыпе по обстоятельствам
а я вот не слышала о трех..)) )
обычно привораживаемого сначала ослабляют... потом делают сам приворот... а потом его подкрепляют...))))) приворотов всяких множество..))) его либо визуализируют... на личные вещи.. волосы.. там.. и прочее.... вон на сайт тонкий мир зайди.