Евгений

Что делать, Если мужчина посмотрел на другую?!.. Я просто в расстерянности! Боюсь наделать глупостей!!))

Азер Халилов

гад он!! !
расставайся с ним!

дружи со мной я не такой)))

Супер

Какой криминал! Посмотрел? Прям глазами? ! Выколи ему их немедленно!!!

Максим Гераскин

совершенствоваться

Стас Барткус

Не стоит быть такими ревнивыми. Все равно, он в ваше отсутствие с кем-то флиртует

Алексей Никитин

Вешайся иди. . Посмотрел ну и посмотрел.

Татьяна Долматова

поговори с ним, дай ему понять, что ревнуешь ...

Мария Кравец

Дак страшная небось вот и посмотрел, поржать.

Юлдуз Ганиева

Они всегда смотрят на других и девушки тоже)) ) Если есть единственная которую он любит больше всего, то все хорошо, все отлично!)))

Наталия

Мужики часто смотрят на других, поэтому не делай глупостей.

Александра Пименова

Воспринимай это как просмотр рекламы по телевизору.. .
Ты же не бежишь покупать все что рекламируют...

Екатерина Семирова

Выйди замуж за слепого. Проблема будет удалена радикально.

Наталья Мамедова

чёшка выпытай кто то с меня колечко ?

Светлана Бородина

Не этот вопрос должен интересовать - делов наворотить) а как удержать его около себя

Вероника

Соберись, тряпка ))) "В растерянности" она.. . ) А кто мужику морду бить будет? ! ))

Лариса Феофилова

Анекдот:
Идет парень с девушкой, а на встречу им блондинка, ноги от ушей. . Парень проводил ее восхищенным взглядом, поворачивается к спутнице, а она ему говорит:
- Ну и что, стоила она тех п.... лей, которые ты сейчас получишь???

Олеся Чунихина

Что ему теперь глаза завязать мужик нормально реагирует.