Владлена Иванова

Опытных, прошу подсказать модель поведения... Не хочу глупостей наделать, да и влюбиться...

"Есть предложение забыть и никогда не вспоминать ту слабость которая произошла. Это только моя вина и я приношу извинения, повторения не будет, даю слово. Знаю Вы девушка умная и выводы сделаете правильные. " Это было написано на электронную почту после проведенной ночи вместе, секса не было, но настойчиво пытался добиться его.
Вроде наладили с ним отношения деловые, а в пятницу отправил мне песню по электронке "Вместе мы обязательно будем" М. Бублик без каких-либо комментариев. А вечером поехал к своей девушке ("которую "Не люблю" с его слов"), причем сообщив мне об этом. Не ругайте сильно, но после неудачного замужества вообще не понимаю или не хочу понять, что происходит? Хочу верить, что нравлюсь и будет что-то впереди, но так боюсь ОБЛОМА и опять пустых надежд увидеть рядом достойного мужчину, а он действительно очень и очень мужчина)
Добавлено 14 часов назад
Да и еще звонит в субботу - все вопросы какие-то со мной пытается решать, блин, в выходной.. . Как его проверить, что ему надо от меня? Может надумала себе. .
А сегодня только монотонным голосом спросил про то, как развиваются события по сделке...

Евгений Миргаязов

Ему нужен только секс. Однозначно!

Нурланltnurik

Не добился от вас желаемого.
Где-то внутри у него чувство поражения.
Вот и написал, что дал слабину,
а по работе надо общаться.. .
Теперь и встречаться неловко и в глаза смотреть вам.
К девушке "поехал" тоже, чтобы показать вам, что он кому-то нужен и его там принимают, такого желанного "перца",даже нелюбящего.
Я бы перестала его уважать за одно только то, что есть девушка, которую он не любит.

Elif. Uz

Он хочет оставить все по деловым отношениям.
Хватит нести бред и додумывать то, чего не было.

Anastasia

Запомните, выбирают всегда женщины (девушки) , т. к. обладают ценным и уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка.
Если Вы довольны собой и развиты всесторонне и Вам есть что предлагать, то Вы вправе выбирать. Если есть тот продукт, который
предлагает мужчина и данный продукт Вас устраивает, то Вы несомненно в праве выбрать подобного мужчину.

В противном случае, предлагая качественный товар, Вы имеете право на ассортимент контента, предлагаемого Вам.
Всё это - грубо говоря, но является фактом. Проверьте данную информацию на практике и Вы удивитесь своему КПД.