Плиев Плиев

равноценна ли польза от овсянки и геркулеса

Андрей Степанов

Считается что крупа овсянка более полезна, так как в ней больше полезных веществ. Геркулес уже прошел частичную обработку (пропаривание и сплющивание) поэтому часть полезных веществ уже "убито"

К9
Кatrin 999

овёс и есть геркулес, это одно и тоже

Дмитрий Михальченко

Геркулес полезнее.

Просто Толик

я тоже всегда думала, что это одно и то же))

Ирина Серёжкина

нет овсянные зерна значительно полезней - цельное зерно. А хлопья уже получили предварительную обработку то есть их плющили и они потеряли ряд свойств.

Матрасы Мебель

лучше гречка

Геннадий Терёшин

геркулес дешевле