Garry Smile

Питаюсь 7 раз в день (в определеное время) , на завтрак овсяная каша на воде с виноградом и яблоком (без сахара и соли) , в

обед супчик, на ужин что нибудь низкокалорийное) прыгаю на скакалке и так уже 2 день. Можно ли похудеть?

Жанна Хлудова

Нет с таким рационом не похудеешь.

На каждый кусок пищи (7 раз в день) вырабатывается инсулин и доведёшь себя до сах. диабета.

Возраст не пишешь и от скакалки не худеют.
Какой рост и вес? Тоже непонятно.

Читай :
О ИНСУЛИНЕ : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Serj Serj

в легкую

Ирочка Филатова

МОжно. ТОЛько у организма вашего резко изменился режим. Сдвиг в весе ждать не раньше чем через 2 недели. ПРи меньшем поступлении еды и физической нагрузке организм воспринимает как террор, он будет защищатся и запасаться на черный день. Вдруг завтра вы дадите еды еще меньше. Ему неизвестно о ваших планах похудеть, он чувствует себя как в бомбоубежище) ) Не сдавайтесь, и хватит 4 раз в день. Исключите соль, елси любите кислое, то соль можно заменить яблочным уксусом. тем более что с него тоже худеют или лимонным соком. Салаты, гречки перловки супы овощные кислые а не соленые. И вода хотя бы литр в день, лучше 2. за 15 минут до еды и после через 30 минут-час. Пешком 2 часа в день или бег.

Александр Зиатдинов

Так вы точно похудеете без вреда для здоровья!!

Александр Четверов

Необходимо полностью убрать продукты со сладким и соленым вкусами. Сладкое-создает
слизь (полноту), соленое-сгущает её,не давая рассасываться. кроме этого, каждый прием пищи следует начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая его 1/4 стакана горячей воды.
А то придумала-виноград, яблоки; всё это-
холодная пища, не способствующая изменить вес.