Тамик Валиев

Что добавить в овсяную кашу, чтобы было веселее её есть? Кроме сахара или соли.

Ев
Евгений

Яйцо, ягоды при варке. При подаче сироп, можно банан, ореховую пасту или джем

В*
Виктория ***

пепсиколу
будет весело

Volk Dolinovich

творог + джем/мед, банан, разные ореховые пасты, арахисовую, кокосовую пасту

Эльзира Султаналиева

Орехи, изюм, сухофрукты.

Ро
Роман

Масло оливковое столовую ложку. Не сказать что вкусно, но польза максимальная.

Илья Рылов

Чтобы было веселее добавь ка ты гашиша. В Нидерландах его до сих пор добавляют

Дмитрий Шашков

Банан, яблоко, изюм, шоколад.

Виталий Евстигнеев

а мне нравится овсянка на курином бульоне

Елена Арсеньева Арсеньева

Курагу, банан, чернослив, яблоко, клюква. Вместо сахара мёд

Jackk

Мясо или варенье. В зависимости от того, какая каша нужна, сладкая или нет.

Самат

Жареные шампиньоны...

Александр Коннов

Сливочное масло, 1 ч. л. на маленькую тарелочку.

Евгения Колбина

С фасолью весело. Кукурузу, горошек.

Ни
Никита

я варю ее вместе с горстью изюма и щепотка ванильки в конце потому мне так больше нравиться

Елена Матюха

овсянка, молоко и масло сливочное, больше ничего не нужно.

Жанна Макарова

А МНЕ НРАВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ КАША БЕЗ САХАРА И ДОБАВОК.. К ВОДЕ С СОЛЬ. В КУШУ МОГУ ДОБАВИТЬ ПРИ ВАРКЕ МОЛОКО И МАСЛО СЛИВОЧНОЕ..

Илюха Попов

Несколько долек мандарина.

Александр Матвеенко

Самое аппетитное - это курага.

Виталик Харкевич

Сгущенку всегда добавляем, еще можно бананы, изюм, яблоки

Омилжон Хусанов

ягоды добавляю, корицу

Валентин

Варить её с сухофруктами, например с изюмом, курагой. С вареньем я не люблю.

Dovlet Esenov

Сметаной замешай или медом.

Gevorg Azatyan

Я добавляю изюм и курагу

Каламкас

варить на молоке + ягоды

Геннадий Терентев

достаточно молока