Татьяна Степаненко

Что добавить в кашу?

Хочу узнать. Что можно добавить в овсяную кашку, чтобы она стала вкуснее, но при этом не значительно повысилась каллорийность каши.
Может быть мед? или сахарозаменитель? а мб что-нибуди другое? зарание спасибо)

Александр Куприн

Изюм, порезанную курагу или финики

Дмитрий Едков

сухофрукты
любой джем
орех
зависит от вкуса

Вячеслав Гостев

Порежьте банан или абрикос (персик) кубиками. Положите 2 чайных ложки мёда в горячую кашу и высыпьте фрукты. Можно полить десертной (или двумя чайными) ложкой молока в кашу, чтобы не густо было. Очень вкусно 🙂

Na Ta Lee

варенье сухофркы свежемороженые ягоды клубника малина ежевика бананы

Екатерина Краева

Немного грецких орехов, банан.

Кэ
Кэт

Очень вкусно с бананом! Просто ложечкой раздавите банан, только не совсем в кашу, а чтобы остались какие-то кусочки, добавляете в кашу при готовленную горячую, можно еще чернослив добавить, но мягкий

Галина Спиридонова

сахар, соль по вкусу

Марина Миланович

Можно цукаты и немного кедровых орешек, вкусно получется

Ириша Зяблицкая

сухофрукты, мед, орехи

Павел К

Ну от меда каллорийность прибавляется.... я добавляю корицу.. неплохо получается)

Наджибулло Лутфиллоев

Клюкву протертую с сахаром.

Екатерина Цветкова

Из фруктов добавляю яблоки, банан. Пробовала киви- тоже очень вкусно. Сухофрукты - курага, чернослив или изюм. Вместо сахара в кашу кладу мед. А еще корицу.

Олег Румянцев

я добавляю сухофрукты..

Ирина Алексеева

не буду писать какие то левые замудренные рецепты с интернета, напишу просто и вкусно = ) Как у бабушки )

Лично я если в манную, очень люблю добавлять немножко вереница, в вприкуску с мягенькой булочкой, ну что может быть вкуснее? ?

Если овсяная каша, то ложку меда, ну и яблоко можно порезать.

Иван Дяченко

порежь банан, добавь ванилин, также можно добавить творожную массу, взбитые белки с сахаром, взбить блендером, полить сиропом, сверху вишенку)

Надежда Серебрякова

я добавляю клубнику и стевии немного, для сладости

Твоя

Овсянка хорошо сочетается с абрикосами, черносливом, изюмом.
Но не обязательно добавлять в нее всё это. надо просто привыкнуть к этой каше. Я делаю так-
2ст. л. овсяных хлопьев, 3\4 стак воды- и в микроволновку на полную мощность на 1.5 минуты. Всё! теперь сюда можно капельку масла сливочного хорошего! -1ч. л. растопленого, можно сухих или растительных сливок. По собственному опыту скажу- когда привыкнешь - ну ооочень вкусно!

Милашка Исаева

С мёдом не вкусно, но можно и его . Добавь фрукты, сухофрукты, чернослив, курагу, финики, изюм.... то что тебе по вкусу. И если ты ешь кашу на завтрак, нечего беспокоиться о калорийности продукта... да, и кусочек масла, иначе невкусно. Сливочное масло нужно обязательно есть, но чуть-чуть.

Анна Горячева

масло ростовское

Ол
Ольга

опилки

Anton Ivanov

Изюм, варенье