Марина Мирная

Что будет если целый месяц есть до 18:00 только овсянную кашу, яблоки, йогурт и 2л. воды в день?

Насколько можно (и можно ли) похудеть и насколько это вредно (или полезно: ) для организма?

p.s. За три таких дня похудела на 3 кг. , пока вес остановился. Вот и интересно что будет через месяц, если через 3 дня...

Николай Клягин

Станете веганом)

Алексей Щербаков

ничего, жировая клетка хитрая штука, вы думаете что ее обманули, но на самом деле не так, посмотрите сколько она живет, по моему больше 60дней.
когда начнете нормально питаться утраченный вес мигом наберете.
нужно если быть на диете, то придерживаться ее всегда

Анна Коржевская

Вскоре вас будет тошнить, а позже вы похудеете на пару кило.

Толик Етчик

Станете моделью.. но нужно осторожно относится к всякого рода диет..

Сергей Родин

похудеть можете очень здорово, но не сразу. Я после 18:00 не кушала 1 месяц, потом забросила из-за того, что не видела результата, а после этого худеть начала, -13кг.

Марина Рудакова

просто не ешьте после 18.00 и пейте побольше воды особенно утром перед завтраком, но воду сырую

Евгений Сазонов

похудеешь а потом начнешь есть норм и наберешь в 2 раза больше

An
Andrei

При большом похудении, если нет лишенго веса, может наступить аменорея.

Нина Котахова

Согласна с тем что насилием весу не поможешь. Желудок только испортить можно и все. Сама пробовала кефирную и гречневую диеты, обострением гастрита закончилось. Потом все таки пошла к диетологу, подобрали мне программу питания от еат2фит, и сейчас я в день кушаю 5 раз и вес постепенно уходит. Я думала, раньше что такое невозможно, пока не попробовала сама на себе.

Inna Silantyeva

не будете глупой! 😄 за три дня - 3 кг. это вода аххахахаахха