Баха Айтбаев

Фруктовый салат после 18:00 можно?

Он состоит только из фруктов))

Вишенка Ник

Можно, он не калорийный: D

Иван

Незя

Кристина Минеева

За два часа до сна можно есть. Зачем вы зацикливаетесь на 18:00? Этот миф уже давно разоблачили)))))

Леонид Зенченко

конечно, даже оч. можно и нужно (даже приправленный сметанкой или йогуртом)

Катя Воронцова

Конечно можно! Ешьте на здоровье!

Маня Паршина

не можно. А НУЖНО!

Romizshoh Dustmurodov

Не есть после 6 вечера опасно для желудка. Представьте, как он истощается до утра, в ожидании завтрака.
Лучший вариант - сделать последний прием пищи около 7 часов вечера. Это может быть творог, натуральный йогурт. Все, что душе угодно) Но не тяжелую пищу. И после 8 уже ограничить себя. При режиме дня, если вы отходите ко сну около 11-12 часов.
Если ваша цель- сбросить вес, стоит просто постепенно уменьшать объем порции. А салат можно) тем более фруктовый) ммм! ) Приятного аппетита!