Sergei

фруктовый салат. из чего можно сделать

Татьяна* Sh*

любые! фрукты ...режь и заливаем Йогуртом

Юлия Куницына

Мы очень любим фруктовый салат - смешиваем все фрукты-ягоды, которые найдем в доме и на огороде) по немногу и заливаем кому чем нравится- мороженным, медом, йогуртом. Вкусно!!! !
А зимой можно банан, апельсин, киви порезать, залить растопленным шоколадом. Вкусно!!!!

Sereha Antipin

из фруктов ))

Инок |Moнолит|

вкусно когда киви, персики, бананы, ананас, клубника
(зимой если свежих не найти, можно мороженые или консервированые найти)

Олег Писарев

все кроме яблока. оно жесткое и сразу весь салат портит.

ДА
Дмирий Афоничкин

Я очень люблю такие пропорции: 2 банана, 2 апельсина, по 1 яблоко-груше (мягкое по возможности) , киви, персику и всего, что есть по массе как 1 фрукт. Заправляю 200 граммами жирного мороженного.

Сергей Сергеевич

лично моё любимое
яблоко+груша+киви+персик+йогурт фруктовый нежирный+кокосовая стружка сверху