Мебель Для Вас

фруктовый салат это десерт?

Нэля Бикбаева

Нет. Категория "салаты" уже указывает на место блюда в иерархии подачи. Фруктовые миксы, подаваемые на десерт, чаще всего называют коктейлями, если они не имеют специального категорийного обозначения.

Игорь

ни под первое или второе не попадает ))

Алёна

ну да

Майрамбек Тагаев

Да. Хотя я считаю десертом сладкие блюда (изделия), которые чаем или кофе запивают.

Дм
Дмитрий

Ну, это же, наверное, не категорично.. . Я летом на работе часто фруктовым салатом обедаю

Кристина

конечно
мой любимый

Юлия Зыкова

естественно