Василий

Подскажите что это за десерт

Увидел сегодня вот эту картинку

Подскажите как называется он, и может кто знает примерно как подобное сделать.

Ан
Анна

1. или йогурт, или творожный сыр, или взбитые сливки
малиновое варенье
опять йогурт и т. п.
хлопья кукурузные молотые
варенье
йогурт и. т. п.
хлопья и малинка
2. печенье своярди или др. пропитанное ароматным кофе и возможно ликером
крем маскарпоне с сахаром и яйцом
печенье
крем
какао
шоколад
3. крем
шоколадные шарики
крем
шоколадный бисквит молотый или шок. печенье
крем с какао
сладкая трубочка
4. крем или йогурт, или сливки с кусочками шоколада
клубничное варенье
белый бисквит
крем с шоколадом
варенье
тертый белый шоколад и клубника

Ольга Захарова

Порционное Тирамису. Печенье, Маскарпоне, сливки и наполнители.

Александр Мелехин

тот стаканчик который ближе ну точно тирамису

Muxammadjon Jalilov

тирамиссу

Мария Синельник

да-да, тирамису все видят)) ) наивкуснейшее - то, что на переднем плане
далее, какой-нибудь малиновый десерт (клубничный) , наверняка крем готовится также, как тирамису (из сыра маскарпоне) , желе из малины (клубники) , размельченый орех, печенье (песочное) - не удивлюсь, если это разновидность чизкейков без выпекания.. .
сзади стакан - пироженое капучино.. .

Лена

Тирамису.