Салават Хероев

Подскажите рецептик десерта в креманках

Ренат

фркутовый салат со взбитыми сливками (не из баллончика, а настоящими)

Ксения Косьяненко

творожный крем: творог с ванилином и сах. пудрой растереть как следует. добавив нежирного йогурта или сметаны. добавить немного заваренного мака. положить в креманки охладить украсить ягодами малины и мятой полить малиновым соусом (из натур. малины)

желе сделать.

панакоту.

Даша Тарева

Я делаю так: творог взбиваю с ягодами или с бананом. В креманку кладу поломаное печенье, сверху крем, присыпаю шоколадом и в холодильник. На завтрак воообще улет))

Максим Ульянов

Сметанное желе делаю в креманках.

Дмитрий Гужва

Десерт из сливок и печенья
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/desert-iz-slivok-i-pechenya/