Людмила Брановец

Подскажите лёгкие и простые десерты...

Ко мне сегодня в гости приходит подруга. Когда я к ней прихожу, она всегда удивляет десертами! А я вот не знаю какой десерт ей приготовить. В холодильнике лежит только клубника, маленькая шоколадка Алёнка, яблоко, мороженое сливочное, конфетки шоколадные, орехи грецкие и печенье. Что можно из этого сделать?

Олечка

Коктейль шоколадный.

Алла С

Мороженое с клубникой можно посыпать тертым шоколадом или измельченными орехами. ))

Наталья Матросова

Шоколадный коктейль

Оля Дембицкая

Запеките грушу, зафаршировав ее апельсином и грецкими орешками!
Не забудьте сверху посыпать корицей.
Вкусный рецепт фруктового десерта груша запеченная

Андрей Решетников

Покрошите бананы и залейте сладкой сметаной, сверху натрите немного шоколада, это очень быстрый десерт и безумно вкусный

Татьяна Стогний

Состав продукта:

Сгущенное молоко не вареное 450 грамм

Шоколад белый упаковка

Масло сливочное 250 грамм

Готовим крем Рафаело следующим образом: сначала растапливаем сливочное масло на водяной бане на маленьком огне. Позже добавляем шоколад, он должен растаять. Шоколад предварительно разламываем до маленьких кусочков. Мешайте постоянно, шоколад может прилипнуть ко дну и пригореть. Добавляем сгущенное молоко, потом еще раз мешаем. В крем можно по вкусу добавить кокосовую стружку. Разливаем по банкам, отправляем на холод. Готово!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]