Iren Korovina

Простые, но вкусные десерты без яиц!?? )

Михаил Interstells

Творог+фрукты+сметана..

Иг
Игорь

Сейчас лето.... лучше готовить из фруктов, или салат или желе с ягодами+шарик мороженного.

Ska

Молочный коктейль с мороженым

Ингредиенты:

- Бананы 1 шт.
- Молоко 200 мл
- Мороженое сливочное 150 г

Приготовление:

Все ингредиенты тщательно взбить в блендере. Подавать с ягодами или орехами сверху.

Zaza Badurashvili

творожная масса.

Андрей

ягодные коктейли.. смузи)) в жару самое то!!

Ирина

Нежнейшее творожное
пирожное-десерт!

Приготовление:

К творогу добавить сметану, мед (или сахар) ,
хорошо растереть ложкой. Шоколад натереть на мелкой терке.

Руки смочить водой, выложить на ладонь
столовую ложку творожной массы. Сформировать плоскую лепешку, внутрь положить
половинку финика. Или миндальный орешек.

Завернуть творожную массу в нечто похожее на
шарик и обвалять в шоколадной стружке. Творожные пирожные выложить на тарелку и
поставить в холодильник на 30 минут для охлаждения.

Юрбас

МЕДОВО-ОРЕХОВЫЙ ДЕСЕРТ. 2 чашки молока, 1/3чашки арахисового масла, 1/4чашки мёда, 1 чашка ванильного мороженого. Все ингридиенты взбивать в электромиксере секунд пять. Подавать в высоких бокалах.