Оленька Чукина

В какой стране был приготовлен первый фруктовый салат? или проще, откуда родом фруктовый салат?

Альбина Мухаметшина

Ну Вы даете!! ! Думаю первый салат приготовила Ева-мать наша, так как жила с Адамом в районе рек Тигра и Евфрата-райские кущи и там много фруктов было!

Оксана Костина

Ну Вы даете! ! Думаю первый салат приготовила Ева-мать наша, так как жила с Адамом в районе рек Тигра и Евфрата-райские кущи и там много фруктов было!...В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Научная Библиотека Мснк

Казахская кухня.
В казахской национальной кухне, как в зеркале, отразилась душа народа, его история, обычаи и традиции. история фруктового салата

С давних пор наиболее отличительной чертой казахского народа было гостеприимство. Дорогого гостя радушно встречали, усаживали на самое почетное место, угощали лучшим, что было в доме. история фруктового салата

В первую очередь гостю подавали кумыс, шубат или айран, затем - чай с молоком или сливками, баурсаками, изюмом, иримшиком, куртом. Затем следовали закуски из конины или баранины - казы, шужук, жал, жая, сур-ет, карта, кабырга. На любом столе обязательно история фруктового салата были лепешки из пшеничной муки.

Дмитрий Титов

Тот же кто придумал первым пить воду

Александр

конкретных данных по этому вопросу просто нет. Скорее всего это была страна, где растёт много фруктов, но какая это получиться узнать.