Оля Терентьева

Я вас умоляю помогите. Мне очень нужно заболеть. И не из за того что я не хочу в школу. Как заболеть? Чтобы темп была.

Прошу вас. . Очень надо

Костя Zzzzzzzz

выйди голая на улицу искупайся в луже сьеш мороженое побольше, если повезет то тебя надолго положат в псих больницу

Светочка Лебедева

Сахар с йодом. Не пробовал, говорят помогает .. )))

Юр
Юра

сломай ногу

Ольга Емелькина

Даша я тебя уже говорил, лучше не надо.

Дмитрий Сидоров

не спи пару дней ничего не ешь и не одевайся тепло

Ekaterina Ponomareva

еш много мароженного за то приятно но потом будет трудно отходить

Саша Макаров

с йодом верно посоветовали.
есть еще способы:
1.сунь под мышку теплый пирожок
2. когда ставят градусник ты его поддерживаешь рукой, но при этом его вращаешь. От трения он нагревается.
3. если на тебя не смотрят можешь постучать по градуснику в перевернутом виде
4. Солдатский способ: съещь пурген (фенолфталеин) будет понос. Подозрение на дизентерию. Скажещь чебуреками отравилась.