Кристина

Привет, я очень хочу заболеть сегодня суббота, и хочу чтоб в Понедельник не пошла в школу! Помогите. Помогите)

Алексей Руфов

Ходи в школу, это тебе студент в сессионный период говорит, послушай дядьку, учись

Андрей

Сломай себе руку, а лучше шею. В школу ходить надо. Можешь даже не учится, но ходить туда надо.

Серых Ирина

А чего сегодня то,... порезвись до воскресенья, потом мороженого на улице пожуй и ,,.утром все будет как надо
Да без шапки не забудь, дура!

Контроша что ли в понедельник?

Ал
Александр

отрежь себе яйца

Ел
Елка

мне вот сейчас 30 лет... и у думаю... мне бы твои проблемы :((((

ОК
Ольга Криницкая

учись давай...

Лена Ларюточкина

Да какие проблемы? Не ходи и всё.