Наталья Калинина

как заболеть с температурой в школу не хочу

Ве
Вера

ткни ножом в живот.. . в лучшем случае в школу не пойдешь, в худшем - премия Дарвина

Кравченко

прыгни в ледовитый океан

Татьяна

иди учись! нефиг тут сачковать.

Ska

Учение свет, не учение тьма. Не позорь родителей и науку. Великий учёный Ломоносов, шел пешком из Холмогор в Москву и даже согласен был что бы его в замен на это пороли публично розгами на центральной площади, только бы учили. Так что вот, режим сачка отключить и идём впитывать знания

Папапа

Получишь осложнение и будешь всю жизнь срать под себя.

Татьяна

стукнуть п правой руке молотком

Ju
Julia

Набей температуру на градуснике и притворись что тебе плохо.