Анатолий

Как набить температуру, или заболеть определонной болезнью чтобы была температура. В школе проблемы.

На
Настя

На кусочек сахара йод 4-5 капель, съешь, потом почисти зубы, особенно язык хорошо вычисти чтобы никаких пятен от йода не было, иди смело в больницу говори что горло болит, после йода так всё алое будет, ну и температура тоже присутствовать будет.

Дарина Стерва

градусник энергично потереть шерстяной тканью, но чтоб никто не видел конечно. А еще я делала так: в силикатный клей макаешь спичку и потом суешь ее в нос, начинается сильный насморк и чихание

Станислав Лебакин

Или пол куска стержня от ккарандаша съешь.. помогает

Ал
Александр

съешь грифель от карандаша... температура обеспечена)))

Zgtnz Dfdsfds

ахах какие все мастера. А вообще можно к батарее градусник приложить немного подержать и набить температуру сколько нужно. Только не передержать. если хочешь неделю не ходить или даже больше всего лишь нужно выпить холодную жидкость или много мороженого и к вечеру ты почувствуешь температуру. Возможно ангина или если сразу примешь лекарство то все обойдется