Ульяна Новикова

Хочу посидеть недельку дома . Как заболеть или симулировать болезнь чтобы откосить от школы? Лучше без вреда организму.

Павел Журавский

Смысл сидеть дома половино материала пропустишь и двоек нахватаешь! Дождись каникул 2 недели осталось..

С.
Сергей ....

Нагони температуру

Варвара Серикова

Мой друг часто не ходит в школу, говоря что болеет африканской болезнью гемонгиомы мавсесиана.. Попробуй.

Димас

способ позволяет получить температуру до 37,4, и при правильном поведении - откос ))) градусник у врача держат 5 минут. первые 2-3 минуты просто ставите под мышку как обычно, он поднимается до 36 примерно, а вот вторые 2-3 минуты придется попотеть: сильно напрягаете боковую мышцу руки (крылья) , и немного сильнее прижимаете руку к туловищу (тока так чтобы не трясло! - если спросят че трясешся скажи знобит... ) при напряженной мышце температура вней повышается.. . ЗЫ: держать с самого начала смысла нет, сил не хватит на 5 минут, или получится слишком слабое напряжение в итоге, а вначале температура так и так прет вверх одинаково.. . дома сначала надо потренироваться....)))