Лена Ковзель

Как откосить от школы?

Нужен какой нибудь действенный способ, чтобы хотя бы ненадолго повысить температуру (примерно на 2 часа) . Про боль в животе не поверят (дадут таблетку, а дальше, что хочешь то и делай) .

Александр, мне надо всего лишь 1 день и то по личным причинам, а не из-за того что не хочу учиться.

Леська Воронич

Как перестать быть глупым и начать учиться? Знание-сила. Учился бы хорошо, знал бы ответы на многие вопросы. Всё взаимосвязано.

Святослав Коротков

Ты будешь потом спрашивать "Как откосить от армий? " ?

Дмитрий Федоров

Иди и учись, а то козлёночком станешь…

Рустам Расулов

Закончить ее....