Екатерина Гореславская

Как откосить от практики в школе?

Класная говорит что если не будешь ходить не переведут в следуйший класс... .
Я вообще не вижу смысла в этой практике тупо прищёл она тебе написала что типо ты отработал и ушёл... .
Если я например ногу сломаю 😄 это пойдёт чтоб не ходить туда?

Анна

Неужели так сложно отработать 5 дней по 2 часа на школьном участке... бесплатную учёбу? Лень и тупость скоро сделают из школьников обезьян.

Ch
Christina

У нас (шк. 18 г. Иркутск) достаточно 2 пачки белой бумаги принести или одну пачку цветной или 1 грабли с палкой

Тамара

Чувак тебя пугают. . ни разу не ходил на практику. . просто не приходил туда. . и к 1 сентябрю все забывали про это)

Ан
Андрей

Бесполезно ломать, будешь отрабатывать осенью)) ) Это же не долго, походил и отдыхай. Зато потом над другими посмеёшься!