Олег Павловский

Как откосить от школы?))

Вообщем, такая ситуация-одна тп устроила против меня заговор, и теперь со мной никто не общается, эта тп с её "бандой" собирается со мной, так сказать, "поговорить за гаражами". Они разобралась не так давно с моей недавней знакомой, они её били и видео вк выложили. Внушающее зрелище.. . Рассказала родителям-не поверили, мама утверждает, что меня, извините, 3,14zдить не за что, а, видите ли, Катьку (ту знакомую) было, значит, за что. Короче, я решила пока посидеть дома денек хотя бы, хотя если они надумали 3,14zдить, значит, они будут 3,14zдить. . Вроде и не расскажи родителям-виновата. . Постараюсь что-нибудь придумать. .
____________________________
Подскажите мне, пожалуйста, может кто-нибудь знает способы как откосить от школы, так, чтобы жрать ниче не надо было, типа йода с сахаром или грифеля от карандаша и т. д.

Black Falkon

Можно непосредственно перед выходом из дома попробовать постирать все вещи - ведь голышом в школу не нагрянешь!!

Женя Васильева

Поеш лед из морозилки или марожена нажрись и все

Екатерина Данилкина

попроси какого-нибудь мальчика проводить тебя домой

Михаил Антонов

Нельзя ли с учителем поговорить *по душам* и все ему объяснить? Может есть какой-нибудь из них, с кем Вы в хороших отношениях? Если Вам реально угрожают физическими действиями, это уже причина обратиться в полицию.

Александр Медведев

Жрать придёться и очень много, много мороженого, лучше фруктовый лёд из морозилки.

Кристина Плечко

Не коси ото будешь как я всю жизнь проституцией заниматься