Андрей Мезенцев

Как откосить от школы на 2 дня?

Блин, у нас завтра контрольная по матеше, а после завтра еще одна, директорская, писать не заставять, поставять енку, я же не идиотка тащится на контроху, да еще и в матеше дуб-дерево, подскажите как откосить, может заболеть или температуру поднять? Оч. оч. надо, родители строгие, просто так не разрешат остаться=((

Народ, а два пальца в рот, это очень больно? Если завтра утром так сделаю то меня мама надолго оставит дома, проавда придется переодически бегать и засовывать два пальца ( Если эхто не больно?

Алексей Антипов

Ну ты им так и скажи, что напишу на 2-ку, потому что не понимаю, если даже не прокатит, то хотя бы их подготовишь заранее, проблему с предметами так не решают, запишись еа дополнительные, что бы не бояться контрольных.)

Katerina V. Kulikova

,,заболей,,

Марат Алмашов

скажи что ыт забеременела

ужрись и напейся водой, потом имитируй рвоту, мол "плохо мнеееее"
если уже не прокатит, придется идти, с вечера договорись чтоб списать дали
p.s парни девушкам чаще дают списать, чем девушки девушкам

Сергей Глазков

Сходи в больницу, там скажешь врачу что у тебя была температура она на дня 4 от занятий отпустит. Только перед этом горло наприги что бы оно красное было