Ге
Геннадий

что сказать в школе если не была 2 дня????

Екатерина Власова

сказать в школе или дома.. .
и там. и тут всегда удобнее и разумнее говорить правду.
только форму найти.
Маме - пожалуйста. пойми меня. , было так не комфортно на душе.

в школе - пропустила по личным причинам .больше сказать нечего. мама в курсе.
последнее - сильнейшее. причем. если и записка о тмамы есть. .
.
На болезни и любое нездоровье ссылаться никогда не нужно - накликать реально болезнь очень просто. не рискуй.

Андрей Буковский

Приболела, а врача не вызывали, чтобы на больничный не засадили и в школе много материала не пропустить ))))))

Юля Столяренко

пропускать это плохо конечно. но скажи ногу подвернул

Анюта Глушкова

Чем что-то придумывать, скажи лучше правду.

Алина Чепурина

Болел к примеру!

Марина Першина

голова болела

Жанна Юрина

правду, конечно правду..

Наталья Игумнова

Ага правду! Правду это что, прогулял что ли? Говори по семейным обстоятельствам или температура была.

Приболела, а врача не вызывали, чтобы на больничный не засадили и в школе много материала не пропустить )))))) - самый оптимальный вариант! Врать нельзя только родным, близким и друзьям!

Victoria Eduardovna

Скажи, что голова болела