Татьяна Фруктова

Как сделать ложное отравление? Хочу прокосить школу 2 дня) Помогите)))

Hellen Petrovskaya

Зеленки выпей, за одно и вавку в голове подлечишь)))

Елена К

ну какое нибудь слабительное выпей.... но нафиг тебе это надо... здоровье жалко

V@
Vassilissa @

обычно изображают болезнь, а не отравление. ну а так слышала градусник об диван трут

Анастасия Вазирова

лучше скажи что коленка болит или что путин снится каждую ночь и велит не ходить в школу

Савенкова

Английская соль - лучший вариант. Она же магнезия или сульфат магния. Дня два о школе сможешь только мечтать.

Masha Volkonskaya

Шампуньку выпей сама так делала потом на неделю.... _))))))