Егор Трушкин

Хочу сделать тату! Не исключат ли меня из школы?

Я учусь в гимназии и хочу тату на запястье, родители согласны. Но вот боюсь что из школы попрут, подскажите, а?

Анюта Войтова

неет! но в школьном возрасте не рекомендуется делать тату. . потому что школьник может еще вырасти кожа растянется. . и татушка будет не четкая.. растянутая..

Алёна Курбатова

посмотри мульт про барта симпсона, как он тату сделал... .

тату на человеке говорит что он быдло, и цена ему двадцать копеек ...:)
посмотри на ютюбе про воров в законе, у них почти ни у кого нет тату... .
тату это для того чтобы выделиться, а выделяться нужно умом, но это ведь так тяжело (нужно работать над сабой) , а тут дал руку тебе хрясь тату поставили и ты крут.... хаха.... нет не крут, поверь....

Алексей Моргунов

Свастику - не надо! Прочее обсуждаемо....