അF
അ Fail അ

Исключат ли меня со школы? Ситуация внутри

Как-то раз один мой одноклассник плясал за спиной училки, и я решил его заснять на телефон. Ну я заснял. . Позже я дал свой телефон знакомой и она скачала это видео к себе на телефон и выложила в вконтакте. Кто-то из учителей увидел это видео и рассказал директору. Теперь меня вызывают на пед. совет в понедельник. . говорят будут исключать. И еще возможно учительница, которую я заснял написала заявление в прокуратуру. Меня исключат со школы за такое?

Ирина Игонина

да ну танцевал же не ты. вряд ли. сделай грустное лицо и скажи что очень сожалееш)

ДА
Дарья Алексеева

Очень сомневаюсь . Нет, не должны! Не за что !

Надин Бирюкова

На понт тебя берут, нет никакого криминала.
Не трусь и не раскисай, на вопросы отвечай честно и спокойно стой на своем.
Прокуратуре такие дела не интересны. это не уголовщина, а мелкое школьное хулиганство.
Во вторых, не ты плясал.
в третьих - не ты выкладывал ...( а кто - понятия не имеешь! понял? ))))
В четвертых - пусть только попробуют тебе хоть что нибудь сделать.
Хотя бы даже сраный выговор. Ты кристально чист и правдив, и ни в чем не замешан. Снимать - снимал.... но училка должна сама следить кто там у нее за спиной гопака танцует, ты не стукач и училке не учитель.
При малейших репрессиях твои родители напишут жалобу в РОНо на притеснения. предвзятость и обиды.
Руки прочь, свободу попугаям и верните взад телефон, а то в суд подам.

Павел Титов

Сомневаюсь) Особенно если вы раскаятесь в содеянном

Александр Бочаров

до прокуротуры дело наврятли дойдёт) скорее всего влетит тому кто танцевал а тебе как соучастнику выговор какойнить зделают и всё)

Юл
Юлия

что за бред.... ну вообще виноват тот, кто выложил видео на вконтакте, но чтоб в прокуратуру.. . бред.. . это надо было такое придумать

Ислом Муминов

была похожая ситуация, только я снял драку в школе на телефон и выложил, обошлось разговором с директором и удалением видео, как с инета так и с телефона

Павел Сатин

поидее должно влететь твоему другу а почему тебя приплели я точно не знаю

Айгуль Куангалиева

ну если он голый танцевал вы это выложили в сеть тогда трындец вам =DDDDD

Юрий Чудаев

За такое не исключают, не ты же видео в нет выложил! Так что не парся, но и не весились тоже! И лучше советую больше не давать телефон хз кому!

Екатерина Сахненко

Кому рассказываешь про знакомую? Сам и выложил. НО, если это правда, то можешь подавать ан знакомую в суд (заявление в прокуратуру) за нарушение авторских прав. Какой класс у тебя, болезный? Если 5-й, то ищи (родители) другую школу. А если 10-й или 11-й, то могут и исключить. Если ты сам выложил в сеть конечно. Т. е. СДАВАТЬ придётся знакомую.... Её исключать будут получается? Так?

S[
Sal1M [Хроники]

А почему в конце-концов на тебе сошлось. Если ты не выкладывал. Влететь должно однокласснику, который плясал. У знакомой должны спросить, зачем она это сделала. А заявление в прокуратуру зачем. Он что голый перед ней плясал или там что-то другое. Где оскорбление ее чести и достоинства? Вопросов много, но у обвиняющей стороны должны быть веские основания для отчисления, а тут их нет. Базовое образование обязательно для всех.
А на видео есть твои отпечатки пальцев?

Ольга Рябова

ДАААААААААААА! Тебя посадят в тюрягу! И ты там проведёшь всю жизнь!! ! Всё! Мухахаха! Шутка! "

🙂

Андрей

Из-за какого-то видео в прокуратуту... .
Пффф