Лона

Помогите, я безвольное чмо, и меня исключат из школы!

Прочтите, тут немного о том, какое я безвольное чмо.
Либо я сейчас сижу до 7 утра, либо забью на все (как всегда) .

Понимаете, чтобы меня перевели в следующий класс, я должен был сделать тесты по всем предметам. Так как я злостный прогульщик, мне принесли тесты на дом. Сказали, что если я их напишу и принесу в школу, переведут. Но за те 2 недели, которые мне дали, я даже к ним не притронулся.

Короче, я сегодня весь день пытался сосредоточиться, но вместо этого втыкал в компьютер.

Я ничего не учил

Блин, я чисто психологически не хочу делать того,

что якобы обязан!

Я хочу сейчас заснуть

И забить на эту гребанную школу

Завтра мне нужно принести тесты, иначе - второй год

Поздно ботанам звонить ((

Тесты завтра сдать нужно

9 предметов, вопросов примерно штук по 30 +ещё сочинения по 6 темам

Алексей Макаренко

Чего так переживаешь?) ) впереди лето) помахай лопатой и сразу для себя все поймешь) удачи!)

Алишер Носиров

не пали. . позвони батану у вас в школе - скажи забашляешь бабок, он сделает за день и принеси

====

никогда ничего не поздно.. завтра не иди в школу свою вообще.. . отмажешься что машина сбила.. . и завтра позвони батану.. . у родаков денег возьми и забашляй. . ботан сделает послезавтра принесешь. . всегда есть решение, главное не бояться. . да и не боись со школ не отчисляют, максимум родителей в школу вызовут

На
Наталья

Работа дворником ждет тебя! В добрый путь! ! хДД

Наталья

Красавчик, так и нужно. Забивать на всё это наша с тобой профессия.
Ну да тесты, фиг с ними. Годик поучишься ещё, куда торопиться то.

Ксения Комарова

Сядь и сделай, это самое малое усилие, которые ты можешь приложить для себя же. Сколько предметов и какое среднее количество вопросов в каждом тесте?

Джейхун Гасанов

Поздравляю

Ринат Галиев

так тебе и надо, безвольное чмо

Уля Исмаилова

Выходи из мэйла и сиди учи уроки, ленивый еблан. То-же мне, задание, пару тестов сделать. Господи, школьники, хватит уже быть такими ни на что не способными лентяями.

Андрей

Ну чмо ты безвольное, я тебе волю через майл никак не передам, другие тоже. Так что выкручивайся сам. Твоя проблепма и решать ее тебе. Не хочешь решать - в любом случае твой выбор.

Ирина

Надо было волю в кулак собрать и сделать их