Анастасия Акубардия

Почему если его называют ЧМО- то он и ведет себя как чмо, хотя не хочет быть чмом. Почему не меняет поведен а наоборот?

я понимаю что подобное притягивает подобное . положительное притяг положительн. , но зачем отрицательное притягивать, это что выгодно, если сам не хочет быть чмом то зачем.... -нефига не пойму

Евгений Слащилин

если поросенком вслух с пеленок обзывают баюшки-баю, даже самый смирненький ребенок превратится в будущем в свинью (с)

Григорий Крюков

Человек материально обеспеченный=))

Ya
Yaroslava

Неадекватность поведенческого резонанса.... это когда играет одна мелодия, а тебя просят петь другую.... ты пытаешься уравнивать амплитуду различных колебаний, но в результате получается когнитивный диссонанс... физика канешно вещь упрямая, но любой закон колебательной природы можно грамотно отколебать....

Роман Архипов

хотелось бы увидеть тех, кто называет его так,
возможно они ещё хуже, чем ЧМО

Ольга Мезенцева

а может поменять?

Людмила Дмитриева

Не хотел бы-не вел бы себя, как чмо.