Екатерина Данилкина

Как называется программа меняющая английские буквы на русские и наоборот

Например: забыл я сменить язык клавиатуры, пишу-rfr [jxe cvtybnm zpsr . А так хочется сменить одним нажатием))

Юля Лойе

Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет»... .
P.S. Уже набранный где то текст она корректировать не будет. Так же она требует грамотного написания слова, например, набранное на англ раскладке "прЕвет" она не переправит.