Нина Безрученко

не показывает русские буквы в некоторыз программах виндовс 7

Помогите пожалусто, у меня виндовс 7 32 бита и в некоторых программах которые на русском языке буквы заменяются какими то "шкрэбалками")) скриншот ниже. . помогите пожалусто скайп vasiliy.abramovich только как в скайп добавите напишите что вы по поводу вопроса на маил. ру

ССЫЛКА http://www.pictureshack.ru/images/80603_Bezymyannyi.png

Настёна Пасхина

это проблема программ.. кодировка.. а не вин7..качайте другую прогу

Анна Боровкова

тут есть два варианта:
1) ставь винду с другого диска (другой копии, можно тож семерку)
2) ставь дрова на всё,где то есть... ээм, хз как объяснить это, вобщем на скрине это не поддержка языковых символов т. е комп не видит в некоторых случая кодировку (если она и есть вообще) букв.

и немного добавлю: не знаю какое у тебя железо, а так я бы поставил 64 разрядную т. к 32 разрядная выше полутра гига оперативы не видит, а 64 видит до 164Гб ОЗУ 🙂