Alexey Senichev

подскажите хорошую бесплатную программу на русском видеомонтажа для виндовс 7 64биттную и если можно с ссылкой

Mesut Ay?n

Pinnacle Studio 16
Она платная, погугли и взломанную скачай.

Александр Фокин

1. пишите в нужном разделе.
2. Примьер про.

Александр Юрьевич

При чём тут программирование-то?

Наталья Л.

Movie Maker
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/get-movie-maker

"Программа Movie Maker способна брать и обрабатывать видеофайлы с цифровой видеокамеры, создавать из изображений слайд-шоу, добавлять к видео заготовки, титры, звук, вырезать необходимые фрагменты и склеивать их, создавая при этом эффектные переходы от фрагмента к фрагменту. Широко используется для создания клипов, видеопрезентаций и обработки любительского видео. "