Николай Глазунов
Николай Глазунов

Программы для видеомонтажа

Нужна программа для видеомонтажа, чтобы можно было вставлять спецэффекты и многое другое.

Инна Богомолова
Инна Богомолова

Adobe Premiere, Edius, всё вышеперечисленное.... Чтоб сильно не заморачиваться Sony Vegas - оптимально, хороший кодировщик на выходе, много уже встроенных "спецэффектов".
Удачи в освоении нового интересного дела!

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Пинакл или Сони

ЕК
Егор Котляров

Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.

Corel Ulead VideoStudio 11 Plus это известный видеоредактор получивший множество наград за качество. Ulead VideoStudio 11 Plus позволяет записывать и монтировать видео во всех основных форматах с возможностью применения профессиональных спецэффектов, добавлением музыкальных дорожек, имеются возможности позволяющие создавать стереоэффекты и многое другое. Ulead VideoStudio 11 Plus наиболее приспособлена для создания домашнего видео так как имеет небольшой размер.

MAGIX Видео делюкс - MAGIX Видео делюкс 2013 Plus произведет впечатление на самых требовательных пользователей благодаря уникальному в своем роде набору функций для детальной обработки видео и профессиональному озвучиванию - у Вас будет возможность настроить спецэффекты и шаблоны в точности в соответствии с Вашими пожеланиями. Только в MAGIX - интегрированный в программу инструмент Audio Mastering Suite позволит Вам провести озвучивание в студийном качестве. У Вас есть 3D-телевизор? С MAGIX Видео делюкс 2013 Plus Вы сможете работать с 3D-видео так же просто, как и со стандартными 2D-записями. С помощью монитора предпросмотра Вы сможете просмотреть записи в любом 3D-формате и провести любую обработку непосредственно в 3D. При экспорте у Вас также не будет никаких ограничений – Вы сможете выполнить экспорт как файл, на карты памяти, на мобильные устройства, а также напрямую на 3D-канал YouTube.

Похожие вопросы
программа для видеомонтажа...
программа для видеомонтажа.
Как программа для видеомонтажа лучше?
Народ посоветуйте какая программа лучше для профессионального видеомонтажа?
Подскажите программу для видеомонтажа!!!
видеомонтаж (какая программа лучше и где можно скачать? ) )
программы по видеомонтажу
Программа видеомонтажа
Какая программа лучше подойдет для видеомонтажа?
Посоветуйте хорошую программу для ВИДЕОМОНТАЖА.