Геривенко Виктория

Как сделать на xp запуск программ в режиме совместимости виндовса 7

Марина Юдина

Дрободаныч, тебе, долбоебу, уже сказали, что Battlefield 3 на ХР не запустится. Никогда. Потому что не хочет.
Что ж ты мозг ебешь до сих пор людям? Своей головы нет - будем чужие сношать?

Шурик Московский

Нельзя, взаимоисключающие параграфы. Когда ХР появилась, севен еще и в проекте не было. Потом впаривали народу ноутбуки с предустановленной вистой, то еще Г. А в семерке уже есть режим совместимоти с предыдущими ОС. Правда, как показывает практика, работает далеко не всегда.

Светлана Тимофеева

Насколько я знаю, такая функция только в вин 7 появилась.