Diana Sidali

Подскажите как называется программа для учения английского языка.

При запуске винды появлялись задания по английскому языку.

Гостья Из Прошлого

КуТрансейт запускается тоже опция при старте. Зачем заморачиваться - тебе нужен битзнес-энглишь - ставь только ее, ай-ти - ставь это..

Татьянка Сократова

может аудио книга по изучению? их много очень много тебе надо простую и эффективную, в поиске по ищи на форумах для всех своя помогает.... Черт Не увидел что на винду ставится, у меня такой проги нет.... извиняюсь....

Надежда Сим

английская практика 5.2