Виталий Герасимов

шрифт самопроизвольно меняется с русского и английский и наоборот

помогите! я сейчас печатаю конспект урока по английскому языку, стоит мне напечатать фразу на английском, как Word переводит мне мне ее русским шрифтом. например: frog он переводит в акщп! Подскажите, что делать? Может проблема в раскладке? Она у меня Русская-Американская, хотя раньше такого странного явления я не наблюдалапереводит мне мне ее русским шрифтом. например: frog он переводит в акщп Подскажите, что делать Может проблема в раскладке Она у меня Русская-Американская, хотя раньше такого странного явления я не наблюдала

Мо
Мохнатик

Выключите Punto Swither

Ольга

отключи прогу Punto Swither.проверь на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/