**
*дмитрий *********

где найти шрифт Zubilo Black русскую и английскую, плииззки прошу!! 1

Загуглился, заяндексился, нашел, но 25.000$ не охота! Плиз кто нибудь дайте ссылку на шрифт Zubilo black

Оксана Яковенко

25 баксов всего. Это 775 рэ где-то.

Ма
Манюня

Не найдёшь, если это платный то на торрент как вариант, но я уже искал помню подобное и надо сказать безуспешно. А искать я умею)) ) Они свято хранят такие вещи и все ссылки тупо будут выводить на оф. сайт в итоге. Не теряй время как я потерял. Два дня искал. Найди похожий из доступных или сообщи работодателю пусть карманы выворачивает....