Настя Падкина

Могу ли я окончить школу с медалью в такой ситуации! (продолжение внутри)

Я в 11 классе, в атестате за 9 класс у меня много четверок! Десятый класс я тоже окончил с многими четверками! Есть ли у меня возможность окончить школу с медалью! И при каких условиях? Помогите!)

P.s. много четверок, остальные пятерки естественно!)

Татьяна Туманина

Кто же знает - можешь ты или не можешь. .
.мб их вообще отменят. да и драгметалла на них мизер.
и практически не учитываются при поступлении. .
так. если бабушку-дедушку. папу-маму побаловать. .
.Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.
4. Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые отметки «отлично» и не более двух отметок «хорошо» по общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.

Маргарита Зайцева

на золото не пойдет можно выйти на серебро но в этом году должно быть много 5

Анна Ковалькова

для получения медали учитываются годовые оценки за 10 и 11 класс