М;
Мария ;)*

Как получить серебряную медаль в школе?

Я закончил 9 класс с 8-ю четверками.
Сейчас я в 10 и у меня выходит 3 (или даже 2) четверки по предметам. Могу ли я, если так и будет до конца 11 класса, получить серебрянную медаль.

P.S. Писать о том, что она мне не пригодиться - не стоит. Мне медаль нужна исключительно для себя, чтобы было что показать детям. Ну и вспомнить о школьных годах.

Нужно ответить на конкретный вопрос: Сколько четверок в полугодиях за 10 и 11 класс позволят получить серебро. И будет ли влиять оценки из аттестата за 9 класс.

Игорь Седенков

чтобы получить ты должен окончить школу на 4 и 5 без троек, если че могу тебе свою продать)) ) недорого)) ) год и номер школы можно будет перебить)))

Шоxруx Шох

Проще купить

Azamjon

От нас-то ты что хочешь? Учись, учись и учись, как завещал прадедушка Ленин.