Александр Иванов

как поступить в такой ситуации, продолжение внутри?

Решил бежать в другую страну, чтоб покончить с прошлым. Выбрал профессию, на которую будет большой спрос, ближайшие семь лет как минимум. Поступил в институт (дистанционно) . Но некоторое время спустя, понял, что дистанционно учиться вообще нет никакого смысла, а на то чтобы перейти на очное отделение не хватает денег, напрягать родителей это не по мне, и интерес к этой профессии начал пропадать. Учусь полгода, но собираюсь бросить учёбу. К тому же я не знаю их нац язык, а учить его мне немного не по душе. Знаю, что сделал плохой выбор страны, в которую я приехал учиться.
Что делать? Есть возможность переехать в 2 другие страны и учится там, но я теряю год и деньги, либо остаться там, но нет гарантии, что я трудоустроюсь не зная языка.

Наталья Чельманова

запомни, ты не когда не сможешь начать новую жизнь, не когда не сможешь, прошлое всегда часть будущего, а так вариантом тут выучиться на кого либо + дальеш дальше + выучить нац язык их и туда подать документы, всегда привествуйться из дургих старн специалисты

One Step Closer

Пере езжай в другую страну, язык которой тебе ближе.