Виктория

моему ученику сказали, что его исключат из школы если он не сделает Манту или не пройдёт флюорографию. что делать?

Екатерина Петрова

не исключат, но отстранить могут. пока не пройдет обследование.

Михаил Дорохин

В данном случае два варианта! !
Делать флюрографию и манту! !
Или сидеть дома в заперти! !

Если вам -- ть на себя то это ваши проблемы! ! Но в данном случае
Отсутствием у вас флюрографии и манту вы угрожаете другим детям!!