Константин Бурлаков

Сегодня в школе сделали манту, а я забыла и съела много сгушёнки. что делать?

Сегодня с утра в школе сделали манту. Пришла домой и забыла про это. Съела много сгущёнки, теперь манту чешется. Что делать? может какие-нибудь таблетки? И может ли это негативно подействовать на манту??

Ирина Панкова

Если сильно "разнесет" манту просто выпей чего-нибудь от аллергии) Например супрастин)

Елена Валерьевна

Это не влияет на манту. А вот мочить манту нельзя 3 дня

Кирилл Самойлов

никогда не слышала, чтобы при манту нельзя было есть сладкого

Ju
Justinas

Сказать об этом врачу, когда будут проверять результаты. Потому что "исправить" съеденное уже нельзя.

Ирина Белова

супрастин выпей 1 таб