Татьяна Марушан

Манту Мне сделали манту, сказали нельзя есть мандарины и шоколад. Когда их можно будет есть?

Шухрат Сайдалиев

какой бред. никакой диеты при пробе Манту не назначают

Юлия Попова

как снимут результаты все можно

Катя Соловова

Придет еще раз тётя-врач с линейкой и скажет можно ли их есть вообще.

Юлия Дмитриева

мочить, есть цитрусовые, сладкое, газировку нельзя 72 часа. птом на проверку. вместо манту можно ставить диаскинтест. он точный, в отличии от манту, которая аллергична и дает ложноположиьельный результат.

Наталья Миронова

Ладно про "нельзя мочить", это ещё хоть как-то привязать можно к .. типа чтобы не натерли потом полотенцем. А про шоколад и мандарины. . в первый раз слышу. ))

Марина Лаврухина

можно все. Кроме заклеивания лейкопластырем и чесания. А мочить нельзя было, когда ставили пробу Пирке. На Манту вода не влияет!

С С

а мандарин можно?