Семён

Что нельзя есть при манту?

Дмитрий Савушкин

Запреты лишь для детей-алергиков, а в общем питание никак не меняется.

Сергей Мельбман

Манту нельзя мочить, а про еду впервые слышу.

Светлана Янькова

Не стоит употреблять в пищу продукты питания на которые у ребенка аллергические реакции и явные, сильные аллергены во избежания ложно положительной реакции

Зедуллах Шайдаев

никакой особой диеты при проведении пробы Манту не назначают. нельзя есть то что ребёнку запрещено из за явной аллергии на продукт. и мочить пробу Манту можно. нельзя тереть мочалкой

Александр Подковыров

Интересно, а вам кто сказал, что при манту есть надо как-то по особенному? Поделитесь....